вакантные места для приема воспитанников
Информация о количестве вакантных мест
для приема (перевода) воспитанников
в муниципальное бюджетное
"Детский сад № 13"

Порядок комплектования МБДОУ  "Детский сад № 13", количество и соотношение возрастных групп воспитанников определяется Учредителем в соответствии с Приказом Управления образования Администрации г.Иваново от 05.11.2013 г. № 506 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций"

Информацию о наличии вакантных мест в МБДОУ "Детский сад № 13" можно уточнить в дошкольном отделе Управления образования Администрации города Иваново по адресу: пл.Революции, д.6, каб.113
или на сайте https://portal.iv-edu.ru/dep/mouoivanovo/mbdou13/default.aspx

вакансии