Размер шрифта:

! Губернатором Ивановской области принято решение а введении  дополнительных мер поддержки детей, граждан, принимавших участие в специальной военной операции (подробнее)

LogotipGodSemi24

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13"

Год основания: 1974
Адрес: 153038, г. Иваново, ул. 5-я Коляновская, д. 74.
Тел: (4932) 56-05-18

График работы: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 ч., Выходной - суббота, воскресенье   праздничные дни, установленные закондательством РФ.

Е-mail: dou13@ivedu.ru

Мы в социальных сетях: https://vk.com/douds13ivanovo

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) -русский

Основной вид деятельности Учреждения: реализация основных образовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Проектная мощность: 220 воспитанников,12 групп (ясли - 4, сад - 8)

Специалисты: два музыкальных руководителя

Добро пожаловать на наш сайт!

Ваш малыш уже подрос –

Перед вами встал вопрос:

Как же быть, куда идти?

В детский сад, какой пойти?

Приводите к нам скорей -

Мы ждем с радостью Ваших детей!

Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад! Наш сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников, педагогам и всем тем, кого интересуют проблемы развития и воспитания детей дошкольного возраста.

На нашем сайте Вы сможете:

• Ознакомиться с документами, регламентирующими деятельность МБДОУ «Детский сад № 13» в разделе "Документы».
  •  Ознакомиться с материально-техническими условиями.
  • Изучить образовательные программы, по которым мы работаем.
  • Какая еда рекомендована для детей, что дети едят в детском саду, какие документы регламентируют детское питание. Обо всем этом читайте в разделе "Организация питания".
  • В разделе "Руководство, педагогический состав" познакомиться с педагогическим коллективом, коллективом единомышленников и новаторов.
  • А самое главное, раздел "Новости" даст Вам возможность увидеть, как мы создаем эмоционально-положительный климат для детей, познакомит с нашими достижениями и участием в конкурсном движении различных уровней и направленностей.
  • Свои вопросы, касающиеся образования и воспитания детей Вы можете адресовать администрации и специалистам детского сада.

Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить  ответы на все  интересующие  Вас вопросы.

С уважением, заведующий МБДОУ "Детский сад № 13"
Журилова Елена Павловна

МБДОУ № 13Тел.: +7 (4932) 56-05-18
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 16.30 ч., вторник с 10.00 до 18.30 ч.,
  Выходной: суббота и воскресенье, а так  же праздничные дни,
установленные законодательством РФ.

Достижения учреждения

DiplomKniga 23 001  DiplomStrunu23

DiplomChudesa  DiplomPitomec 23 diplomXrTuf

•  Пенкина  осень2осень1   Изображение0007  Изображение0006   Изображение0005
    Изображение0004    Изображение0003     Изображение0002    Изображение0001 Изображение

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.