февраль 2021

"ХОРОВОД СНЕЖИНОК"

Третьего февраля состоялось награждение победителей городского литературно - творческого конкурса "Хоровод снежинок". Нам очень приятно, что среди призеров оказались наши воспитанники и педагоги. Для награждения организаторы конкурса - Центральная детская городская библиотека и депутатский корпус "Единой России" прибыли к нам в детский сад. Зимушка - Зима порадовала малышей играми и забавами, а депутат городской Думы Игорь Волков передал ребятам сладкие призы. Их вручил помощник Борис Муранидзе.

У ребят и воспитателей получился настоящий праздник с играми и угощениями!

IMG 2021.02.03.1 IMG 2021.02.03.2 IMG 2021.02.03.4