август 2021

"ДЕНЬ РОСИЙСКОГО ФЛАГА"

Ежегодно в августе в России отмечается День Государственного флага Росийской Федерации.

Накануне воспитанники познакомились с государственными симводами России, много беседовали о нашей необъятной Родине, читали стихи, соревновались в знании пословиц и поговорок, народных игр.

А как мы праздновали узнаете, посмотрев фильм←

"ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА"

День физкультурника - это праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от возраста и увлечений.

Цель этого мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Бодрая музыка, украшенная территория детского сада - все создавало праздничное настроение, поднимало спортивный дух всех участников праздника.

Веселая зарядка, эстафеты и игры... - весь день был насыщен двигательной активностью, смехом, радостью и весельем.

2021.08.20.1 2021.08.20.4 2021.08.20.3

2021.08.20.2