ноябрь 2021

"ДЕНЬ МАТЕРИ"

"День матери - это теплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник все больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

В детском саду целую неделю шла подготовка к празднику. Ребята вместе с воспитателями разучавали стихи и песни о маме - готовили видеопоздравления для любимых мамочек.

Итогом недели стало оформление фотогазет "Моя мама рукодельница". Через фотографии мамы рассказали нам о своих любимых занятиях - кто вяжет, кто печет пироги и торты, кто делает настоящие мыльные шедевры, а у кото любимое занятие - просто быть мамой и заботиться о своих близких. А у наших ребят появилась прекрасная возможность похвастаться своими мамочками и рассказать о них.

2021.11.20.1  2021.11.20.2  2021.11.20.3

"ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

4 ноября наша Россия отмечает день "Народного единства".  Это праздник, который призывает вспомнить  важнейшие исторические события, важность сплочения всех народов нашей мноргонациональной страны. Воспитание в детях патриотических чуств, любви к Родине, гордости за ее достижения - вот важнейшая задача, которая сейчас стоит перед нашими педагогами.

IMG 2021.11.4.1   IMG 2021.11.4.2   IMG 2021.11.4.3