февраль 2022

"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА"

В конце февраля в детском саду традиционно проходит тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, чувства гордости за славных защитников Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Отчизны. Это праздник настоящих мужчин _ смелых и отважных, надежных и сильных. А так же это праздник наших мальчиков, которые подрастут и тоже встанут в ряды защитников.

В преддверии праздника наши педагоги рассказывали ребятам о героических подвигов наших воинов, а вместе с детьми разучивали стихи, песни, посвященные празднику, готовили подарки и открытки.

2022.02.23.1 2022.02.23.4

2022.02.23.2 2022.02.23.3